Хотите начать бизнес по крупному? Откройте оптовый склад или для начала магазин SECOND HAND вместе с нами! Для открытия просто магазина достаточно 50-150 т.р. Для открытия оптового склада ОТ 300 т. р. Станьте нашим покупателем-мы организуем ваш бизнес, ваш склад в считанные дни. В наличии крупный опт Европейской одежды, обуви, сумок. Цены в два раза ниже чем у большинства наших конкурентов. Товар находится уже на территории Р.Ф., и готов к отправкам ежедневно транспортными компаниями по всем городам Казахстана, Кыргызстана, Армениии. Время окупаемости бизнеса составляет 3-4 месяца.
В чем заключается наше партнерство и содействие?
1. После заказа товара доставим ваш груз до вашего склада, 2. Приедем сами на место вашего склада, 3. В короткие сроки раскрутим ваш бизнес. 4. Консультации бесплатны!
Все подробности по запросу: WhatsApp, Viber, Tel; +79515370070 Таганрог, Москва, Спб. |
© Tenders.kg - Все права защищены | Пользовательское соглашение | Контакты и Техподдержка email: info@tenders.kg тел.: +996779904019